Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели настольных ПК Lenovo ThinkCentre Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема заключается в том,что после удаления заводского раздела,не мо, При нажатии любых клавиш вылетает меню загрузки Windows.Помогите с дан
diablolunatik
19 сентября 2011 18:53
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
После удаление раздела производителя с винта не могу зайти в настройки БИОС,при нажатии любых клавиш вылетает меню загрузки Windows,но не настройки БИОС,подскажите что делать.

Сообщение отредактировал diablolunatik - 19 сентября 2011 18:56
Наверх
Dmitryb
19 сентября 2011 20:01
Сообщение #2


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Точно, для захода в биос нажимаете F2?
Попробуйте нажать Fn+F2
Наверх
diablolunatik
23 сентября 2011 21:48
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
не помогает....
Наверх
Dmitryb
26 марта 2012 08:43
Сообщение #4


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Есть иногда проблема.
Производитель иногда делает подлянку
1. встречалось не пускало в биос при программной перезагрузке, то есть надо пытаться заходить только после выключения ноутбука, потом его включения и зажатия кнопки входа в биос.
2. производитель иногда кнопку Fn делает активной(настраивается в биос), то есть кнопки F1, F2, ... F12 превращаются в функциональные (отключение экрана, спящий режим, управлением беспроводными устройствами) тоесть если при входе в биос используется кнопка F2 то иногда приходится нажимать одновременно Fn
3. проверка кнопки входа в биос проверяется очень быстро, и человек просто не попадает в в момент проверки кнопки, я рекомендую после включения "долбить" (быстро нажимать) по кнопке, может сработает.
4. на старых IBM вообще не было входа в настройки биос, настраивалось через утилиту (программу)
5. Любит производитель менять кнопку входа в настройки Биос. Скачайте мануал, там сразу скажут какая кнопка используется

Ps: попробуйте отключить жеский диск, может пустит.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем