Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Эксель
sofiyavolk
26 апреля 2016 23:25
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 26.04.2016
Здравствуйте дорогие мои. Вы моя последняя надежда на помощь в восстановление поврежденного файла ексель, надеюсь, что кто-то из вас возможно сможет мне помочь.
Я перепробовала все возможности резервного копирования, все экземпляры этого файла повреждены. Еще пыталась "открыть и восстановить", и это тоже безуспешно закончилось, пробовала изменять расширения и др.
Сообщение об ошибке: xls формат файла не является действительным.
Сам файл содержит личные данные моей компании, поэтому я хотела бы по скорее все решить. Если понадобится я передам любую дополнительную информацию, которая сможет помочь в устранении проблемы.

Заранее спасибо!
Наверх
zloii
30 апреля 2016 21:27
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 30.04.2016
А открыть его в режиме восстановления в самом Exсel не пробовала - в диалоговом окне открытия файла вместо кнопки "Открыть" нажимаешь стрелочку на ней справа и выбираешь "Открыть и восстановить" Обычно помогает, на край если твои данные того стоят то нужно утилиту в ход пускать http://www.oemailrecovery.com/ru/excel_recovery.html и желательно не замедлять с этим…
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем