Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема с иатеринкой Lenovo V570, Проблема с иатеринкой Lenovo V570
Гевер
21 июля 2015 11:26
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.2015
Доброго времени суток! У меня такая история) Ноут начал выключаться сам по себе, когда даешь нагрузку. Если просто стоит, работает нормально, но стоит включить фильм, или поставить что-нибудь на закачку, сразу вырубается. Сдал в СЦ, полтора месяца копались, то думали хард, то думали система охлаждения, потов сказали питание процессора, заломили 1300 за ремонт, как-то дороговато, подумал я, и отнёс в другой СЦ. Там с меня посмеялись, сказали, что то, что мне достали с материнки, никакого отношения к питанию процессора не имеет, сказали кварц. После долгих попыток сравнивания материнок, мне показалось, что снято возле процессора, с обратной стороны. Детальки подгоревшие. Помогите определить, откуда снято и стоит-ли оно таких денег? Или проще вообще новую материнку искать? Фото прилагается


Сообщение отредактировал Algonk - 29 июля 2015 15:54
Наверх
Algonk
29 июля 2015 15:59
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1070
Регистрация: 23.09.2010
Вообще то похоже на перегрев, но если замена термопасты не помогла, то дело в мат. плате. Новую, еще найти надо, но можно заказать с Китая цены можно глянуть по ссылке http://goo.gl/XJVS7q * на курс юаня + доставка

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем